127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1, тел. (499) 590-5030, sales@tev.ru

Golden Club Prisma - знак отличия для производителей щитового оборудования
 

Golden Club Prisma - знак отличия для производителей щитового оборудования

Golden Club Prima – это клуб наиболее компетентных партнеров Schneider Electric в России, занимающихся проектированием и сборкой НКУ на оборудовании компании.

Участие в клубе является отличительным знаком для заказчика, подтверждающим полное соответствие продукции действующим стандартам Российской Федерации и Международной электротехнической комиссии. Заказчики, пользующиеся услугами членов клуба, могут быть уверены, что получает электроустановку, выполненную без ошибок в проектировании и технологии сборки. Традиционными ценностями клуба являются: передача технологии сборки оборудования, ежегодный аудит сборочного производства, контроль качества выпускаемых изделий.

С 2002 года в клуб отбираются компании, обладающие высоким инженерным и производственными компетенциями, позволяющими отвечать даже самым требовательным запросам конечного заказчика.
Благодаря многоступенчатому процессу отбора и сертификации членов клуба Schneider Electric создает настоящую техническую элиту среди своих партнеров.
Чтобы претендовать на членство в клубе компания должна отвечать высоким требованиям:
• Наличие специализированного технологического оборудования
• Развитый отдел выходного технического контроля
• Специалисты, обученные сборке НКУ Prisma Plus
• Полное соответствие сборочного производства европейским требованиям и стандартам
• устойчивое финансовое положение ориентированность на заказчика
• готовность быть амбассадорами мировых трендов и новинок Schneider Electric на российском рынке
• цифровые «smart-компетенции», реализация проекта с цифровым оборудованием и программным обеспечением в рамках предложения EcoStruxure Power.

Сейчас в клубе всего 17 членов, которые приняли вызов цифровой эпохи, интегрировали новые технологии и решения в свою работу, перешли к новым моделям ведения бизнеса, стали конкурентоспособными на рынке цифровых решений, и успешно транслируют инновации конечным заказчикам.

Компания Трансфер Эквипмент Восток является сертифицированным партнёром Schneider Electric. Принадлежность к Golden Club Prisma является подтверждением компетенций Трансфер Эквипмент Восток в разработке и производстве, а также стабильно высокого качества сборки электрощитовых шкафов со стороны Schneider Electric.

 
© 2009-2022 Трансфер Эквипмент Восток

Карта сайта



Mail.ru Rambler's Top100
Контактная информация

127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1.
тел.: (499) 590-5030

Схема проезда
Адреса филиалов