127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1, тел. (499) 590-5030, sales@tev.ru

Завершение строительства серверного помещения в ЦОД для хостинговой компании Агава.
 

Завершение строительства серверного помещения в ЦОД для хостинговой компании Агава.

Компания DataDome, совместно с Компанией Transfer Equipment Vostok, завершили строительство серверного помещения в ЦОД для хостинговой компании Агава.

1-го февраля Агава открыла собственный ЦОД.

Оборудованный с учётом всех современных требований и полностью готовый к началу работы ЦОД находится в Долгопрудном – в 4-х км от МКАД.
Специалистами компании DataDome были произведены работы по проектированию и монтажу систем пожаротушения, безопасности и кондиционирования.

• Дата-центр, рассчитанный на 70 серверных стоек, соединен с крупнейшим российским центром обмена трафиком М9 (ММТС-9, Москва, Бутлерова 7, м. Калужская). Плановая емкость канала в 10 Гб/с позволяет обслуживать в том числе проекты, рассчитанные на высокие нагрузки.

• Система холодоснабжения: HiRef
Современная и дорогостоящая система прецизионных промышленных кондиционеров Hiref, организованная по принципу N+1, позволяет поддерживать в помещении устойчивый микроклимат, необходимый для правильного функционирования оборудования.

• Поставка оборудования и комплекс инженерных работ по энергоснабжению были осуществлены специалистами Компании Transfer Equipment Vostok:

• Система гарантированного бесперебойного электроснабжения (СГБЭ) включает четыре источника бесперебойного питания Gamatronic Electronic Industries мощностью 4 х 100 kVA. Суммарная мощность ИБП составляет 400кВА, что позволяет обеспечить автономную работу ЦОД в течение 10 минут.

• байпасно-распределительный щит, собственного производства Компании TEV, укомплектован автоматами Schneider Electric

Компания выполнила полный комплекс работ по поставке источников бесперебойно питания, изготовление электрощитового оборудования, подключение ИБП и внешнего байпаса, пуско-наладочные работы (ПНР).

Словом, Компания TEV совместными усилиями c DataDome сделали всё необходимое, чтобы обеспечить максимальное время доступности (uptime) серверов и их безопасность.

 
© 2009-2022 Трансфер Эквипмент Восток

Карта сайта



Mail.ru Rambler's Top100
Контактная информация

127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1.
тел.: (499) 590-5030

Схема проезда
Адреса филиалов